Tomič Rajko (1905 - 1988)
Melonenverkäufer, rechts unten signiert: Tomič, Öl/Leinwand, 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Tomič Rajko (1905 - 1988)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |